Get Adobe Flash player

Поиск

Фоторепортаж

001

Наши Друзья

  
 img dobro
 
 
 Tudaiy
 
 
 
  
FADN Logo-02 
 

На VI-м Всероссийском радиофестивале «Голос Кавказа» имени первого Президента ЧР, Героя РФ А.-Х.Кадырова состоялось подведение итогов конкурса и награждение победителей и призеров фестиваля.

В номинации «Ежедневная информационная программа» дипломы вручил заместитель Председателя Парламента ЧР Р.Эдилов.

Так, диплом за 1 место досталось Ледовских Анне Сергеевне – сотруднице ТРК «Липецкое время»,

г.Липецк. 2 место получили Олешко Кристина Анатольевна и Потопальская Нататья Леонидовна – корреспонденты радио «ФМ-на Дону», г.Ростов-на-Дону. Диплом за 3 место в данной номинации получил Нафронов Сергей Викторович – ведущий информационных программ «Первого радио Кубани», г.Краснодар.

Дипломы победителю и призерам в номинации «Тематическая программа» вручил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Д.Умаров.
1 место в данной номинации получила Полюшкевич Варвара Евгеньевна – сотрудница «Радио Североморск», г.Мурманск. 2 место разделили между собой Ибатуллин Галимьян Зиннурович (ГТРК «Башкортостан», г.Уфа) и Дикаева Янина Магомедовна (ГТРК «Вайнах», г.Грозный). 3 место досталось Васину Владу Олеговичу – корреспонденту ГТРК «Кабардино-Балкария», г.Нальчик.

В номинации «Утреннее шоу» дипломы вручил первый заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации С.-С.Абдулмуслимов.
Диплом за 1 место в данной номинации наградили «КБР-Медиа», радио 99.5 FM, г.Нальчик. 2 место досталось Ершову Олегу Николаевичу – программному директору радиостанции «Радио Версия» 100.3 FM, г.Пермь. Диплом за 3 место получила Загуменнова Мария Алексеевна – редактор службы информации радио «Адам», г.Ижевск.

Более того, в этом году, по решению Экспертного совета, в фестивале было и несколько новых, специальных призов.
Так, в номинации «Тематическая программа» специальным призом наградили Дидигова Казбека Юсуповича – ведущего тематических программ ТРК «Путь», г.Грозный.
Дипломом за цикл передач «Расскажите о моем отце» наградили Арсаеву Зухру Фанильичну – руководителя отдела радио «Юлдаш» ТРК «Башкортостан», г.Уфа.
Диплом в специальной номинации «За любовь к профессии» вручили детской информационно-познавательной радиопрограмме «Солнечный город» ГТРК «Башкортостан», г.Уфа.

Кроме того, не остались не замеченными люди, которые посвятили радиожурналистике лучшие свои годы, и те, кто продолжает работать в эфире, несмотря ни на что!
Дипломами «За верность профессии» наградили сотрудниц ГТРК «Алания», г.Владикавказ: Хадарцеву Лидию Шамиловну, Хадонову Тамару Ехъяевну, Джикаеву Зарему Федоровну, Балаеву Маргариту Крымовну.

Таким образом завершилось подведение итогов и награждение призеров и победителей радиофестиваля.

Стоит отметить, организатором фестиваля является министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
Партнерами фестиваля выступили РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, ЗАО «Тракт» и ИА «ТАСС».

Обновлено (22.09.2017 23:44)

 

Мы в социальных сетях:

855962 s fb icon 325x325 twitter-icon odnoklassniki vk instagram-logo-468

Наши газеты

О нас

o nas
button-mag-sign

Абитуриентам